Нажимаю на значок разворота на полный экран и изображение застывает. - вопрос №1017536

Нажимаю на значок разварота и изображение застывает. Звук идёт а изображение застывает. Так было у старого ноута (меняли из-за битых пикселей) экран 17.3 дюйма, ставил разные версии флэш плеера 12 версию и старые версии но всё равно как было так и есть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Попробуйте обновите драйвер видеокарты. А так же обновите кодеки.

Отключите аппаратное ускорение в флеш плеере.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк