Замена в отпуск - вопрос №1017729

300 p

Добрый  вечер! С подругой долгое время планировали поездку на море, но сегодня подружка сообщила, что ее уволили c работы и отсюда теперь все соответствующие проблемы, поехать она не сможет. У меня такой к Вам вопрос, увидите ли вы у меня, скажем так, в близжайшие 3-4 месяца дорогу, путешествие?? Смогу ли я  найти ей замену и съездить отдохнуть? Пожалуйста, посмотрите. Меня зовут Юлия, 28.09.78, Москва Спасибо

yuПлатиновый
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поездка ваша обязательно состоится в начале лета, карты показывают вам дальнюю дорогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поедите в любом случае

Да, ваша поездка состоится и будет удачной.

Не судьба вам в эти три четыре месяца двигаться. И это к лучшему Юля. В мае особо будьте внимательны, неблагоприятный для вас месяц.

вы поедите одна через полтора месяца

Здравствуйте. По картам Вам падает дорога, значит Вы все-таки поедете и найдете себе попутчика. Кстати, если Вам совсем не с кем поехать, а этот вопрос очень важен для Вас, то рекомендую сайт «попутчик.ру». Удачи Вам !

Возможность поехать отдохнуть будет. Попутчица тоже будет. Только у меня показало, что либо в мае, либо в августе.

Добрый день. У Вас все получиться. Поездка осуществиться. Вы найдете замену в лице девушки рожденной зимой.

Здравствуйте, поездка у вас просматривается с подругой, в конце июня! спасибо

Здравствуйте! Июнь, срыв Ваших планов! А вот июль, курорт! Там не стоит сдерживать себя в каких то рамках, позвольте себе «пошалить»! Для Вашего организма нужна такая разрядка!28-29 июля, Вас ожидает важная встреча, переговоры! Результатом этой встречи будет продвижение по карьерной лестнице, либо какой то выгодный контракт! С ув.Влада.

Здравствуйте, Юлия! Да, поездка будет и замену найдёте и хорошо отдохнёте! Знакомство и приятное общение, Вам выпало в июле! Удачи Вам и благополучия!

да поездку я увидела, причем мужчина вышел мне

с вами )

Здравствуйте!!! Да ваша поездка состоится, мало того она вам принесет МОРЕ позитива :)… Так что не переживайте… Удачи вам!!!

Здравствуйте Юлия! Удачными месяцами будет июль -август. Видится очень насыщенная поездка, хорошо отдохнете и не будите скучать. Не отказывайтесь от своих планов.

Удачи Вам!

дорога есть и очень удачная… так что вам это не помеха..

Найти замену будет не проблема на самом деле. Но сами вы так не наберетесь решительности чтобы найти кого-то и поехать.

Будете искать замену. Поедите в итоге одна. На месте уже составите себе компанию. У вашей подруги сильные ангелы, раз так ее убрали опасного для нее путешествия.

Здравствуйте! Да Вы найдете замену подруге. Поездка состоится и пройдет замечательно. Останетесь довольны.

ситуация идёт сейчас 50 на 50… возможно даже что поедите именно с этой подругой отдыхать..

Да ваша поездка состоится.