Пристройка лоджии - вопрос №101782

Как приобрести в собственность земельный участок под окном первого этажа для последующей пристройки лоджии? Или нет в этом необходимости?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо получить разрешение соответствующих истанций. Делаете крупные фотографии Вашего дома, фасада. Пишете заявленеи  председ.администрации, прикладываете фото. После получения разрешения, заказываете прект в строительной фирме; завизируйте данный проект у гл.архитектора вашего района. А также не забудте согласовать вашу пристройку с ЖЭКом и соседями. Удачи!