Здравствуйте ! Имел где то больше недели назад незащищенный секс, буквально два дня такое чувство что ноет где то внутри члена, хотя на головке ничего нет. Что это может быть ? - вопрос №1017876

Понимаю, что в нете тяжело определить, то или иное, просто хочеться узнать возможные предпосылки к данному вопросу, или просто я себя накручиваю, в общем что это может быть или что вы можете посоветовать мне ?

Ответы

Здравствуйте.  Учитывая недавний незащищенный половой акт, скорее всего, у вас ИППП. Необходимо обратиться к урологу, сдать мазки на инфекции, после чего врач вам назначит необходимое лечение.

Буду признательна оценке.