Краснодарский край

Здравствуйте, такой вопрос. Вот уже прошло более 3-х лет, после того, как умер мой отец. При жизни он купил себе машину в кредит и не успел выплатить. В наследство никто не в ступал, с матерью в разво - вопрос №1017886

Здравствуйте, такой вопрос. Вот уже прошло более 3-х лет, после того, как умер мой отец. При жизни он купил себе машину в кредит и не успел выплатить. В наследство никто не в ступал, с матерью в разводе. От банка никаких извещений. Что делать? Подскажите пожалуйста

Ответы

Уважаемый Сергей! Иногда в кредитном договоре предусмотрено страхование жизни и здоровья заемщика. В случае смерти заемщика страховая компания выплачивает банку остаток невозвращенного заемщиком кредита. Может в Вашем случае как раз такой вариант? Почитайте кредитный договор, если сохранился конечно.