Как сложится жизнь у старшей сестры? - вопрос №101802

Уважаемые эксперты! Очень надеюсь на вашу помощь! Подскажите, пожалуйста, как  сложится жизнь у моей старшей сестры Татьяны, 14.09.1984., 07:00, Украина, Харьков.? Выйдет ли она замуж и в каком году? Будут ли дети?

Очень переживаю за неё, видя, что у неё нет абсолютно никакой личной жизни… Надеюсь искренне на ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Опасения сестры не напрасны, Есть некий «враг» причинивший ей проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 На эти и другие вопросы я могу ответить в чате при личной беседе.

Очень большой объём вопросов для бесплатной консультации.

 У неё внутренние проблемы… которые необходимо решать, настрой у неё низкий

Натали