Москва

привет......... я ужемесяц не могу найти честного частного кредитора.. много пересмотрела......... мне очень это нужно................. - вопрос №1018035

посоветуйте… гдеже они??????? я даю  телефон… но  если  лучше письмом ответить… или  мне позвонить завтра… сейчас нельзя… рядомболно ьй человек.............................................................................................................................................................................................................................

Дополнение автора от 16.04.14 12:57:54

ПРИВЕТ  Василий  Дмитриевич.  Это  снова  я.  ГАЛИНА.  Я  ПРОШУ  ПРОЩЕНИЯ.        СИТУАЦИЯ-  ВЫ  ЗНАЕТЕ НАВЕРНОЕ…   я никак  немогла  найти  2150.  чтоб  заплатить…  знаю  виновна…  но  такая  вот  жизньть.с  трудом  большим. мне  должны  одолжить.  норо  ФИРМА. ВИП СТАТУС.  ТОЖЕ  МЕНЯ  ЖДАЛА.  И  ПРАВА.  НАВЕРНОЕ.  ЧТО  СЕГОДНЯ ОТКАЗАЛА… НО… У  МЕНЯ  БЕЗВЫХОДНОЕ  ПОЛОЖЕНИЕ.  ОЧЕНЬ  ТЯЖЁЛОЕ. МНЕ  НЕ К  КОМУ  ОБРАТИТЬСЯ  ЗА  ПОМОЩБЮ.  НАЙТИ  ДЕНЕГ.  ТОЛЬКО  К  ЧАСТНОМУ  ЛИЦУ.  Я  НАПИСАЛА  ИМ  СВОИ  ИЗВИНЕНИЯ… НО  ВИДНО.  … Василий  Дмитриевич.  что  делать… они  мне  сказали.  что  если  я  снова зпаказ сделаю.  то  штраф… это  много??????????.. помогите  мне.  Я  ОЧЕНЬ  ВАС  ПРОШУ…  СИТУАЦИЯ  СЛОЖНЕЕ С  КАЖДЫМ  ДНЁМ… ЧЕЛОВЕК  ОДАЛЖИВАЮЩИЙ  ДЕНЬГИ.  НЕМНОГО  ЗАНЯТ  РАБОТА И В ПРИГОРОДЕ.  ДОГОВОРИЛИСЬ… НО  ДАСТ…  ИЗВИНИТЕ МЕНЯ  ЕЩЁ  РАЗ.  УДАЧИ.......

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, с 20 числа будет работать группа поиска. Создается сайт.

Все их координаты сможете узнать у меня если интересует. Они занимаются поисками заказов, производителей и инвесторов. Капитально проверяют всю информацию и предоставляют информацию… по оплате договоритесь с ними сами