Помогите пожалуйста может кто не будь сказать есть ли на мне порча , уже в тичение 2х лет все очень плохо здоровье - вопрос №1018198

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Светлана Сергеевна, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить вам, как психолог. Задумайтесь о некоторых очень важных, для вас, вещах. Например. 

Первое. Стоит ли верить в то, чего на свете нет, ведь понятий «порча и сглаз», нет в Западной ни в Восточной культуре, потому что люди в такие вещи не верят, они есть только на постсоветском пространстве))) 

Второе. Колдуны и маги всегда и быстро (за ваши деньги) находят за ваши деньги и у вас (и ваших родных заодно)все, что вы только захотите обнаружить у себя   и даже большее, потому что вы в это хотите верить, работает пушкинское «Меня обманывать не надо — я сам обманываться рад» 

Третье. Когда возникают проблемы со здоровьем, то стоит искать первопричины в нем стоит в двух плоскостях:

а) в области физиологии, то есть пройти полное медицинское обследование, и если врачи обнаружат в нем причины начать полноценное лечение (вы уже в течении 2-х лет теряете драгоценное время) 

б) в области психологии, ведь, вполне возможно, ухудшение вашего состояние вызвано психосоматическими реакциями, например, на стресс, на внутриличной или иной конфликт, на психотравмы и т.д. В этом случае вам поможет психолог/психотерапевт.

Впрочем, ваше здоровье — то зона вашей ответственности. И если вы хотите стать здоровой во всех смыслах этого слова — обратитесь, для начала, к специалистам, не экономьте на своем реальной здоровье.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам

08.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно есть, Светлана: об этом может говорить то, что Вы обратились в этот раздел не по адресу. Как Вам это удалось??? Перечитайте список разделов и разыщите — свой под названием «Эзотерика». Вам — туда.

08.04.14

здравствуйте,

вам грустно?

08.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
24.05.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store