Иркутская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая проблема: мой муж продал машину, договор купли-продажи имеется, через несколько дней звонит покупатель и требует вернуть ему деньги и забрать машину обратно - вопрос №1018247

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая проблема: мой муж продал машину, договор купли-продажи имеется, через несколько дней звонит покупатель и требует вернуть ему деньги и забрать машину обратно, т.к. не может поставить машину на учет, не совпадает номер на раме с номером в документах. У мужа машина стояла на учете, муж предложил осмотреть машину, и если проблема присутствует переделает документы сам и за свой счет. Покупатель перезвонил через некоторое время с угрозами и нецензурной бранью велел \«по хорошему\» произвести обратный обмен, иначе он обратиться \«куда надо\». Сегодня моему мужу с угрозами звонят неизвестные ему люди и требуют, опять таки, \" по-хорошему все сделать, иначе… ему конец\". Скажите должен ли муж вернуть им деньги, а себе машину?

Ответы

Нет. пусть ничего не возвращает. берут на понт. Ему следует обратиться в органы полиции с заявлением.