Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сегодня мне приснилось, что я сняла с руки браслет, на нем ключик. В реальной жизни я на левой руке... - вопрос №1018331

ношу два золотых браслета, на одном из них кулон-ключик, и во сне сняла именно с ключиком. Когда снимала, вроде бы мысль была чтобы не порвался, не путался с другим браслетом. Спасибо большое! Всего доброго.

Ответы

Мне кажется у Вас в жизни есть человек который о Вас заботится, но почему-то эти отношения Вас тяготят и вы понимаете что они Вам нужны, но в то же время хочется освободитьсякак- то так
Доброго времени суток! На будущее информации должно быть больше.Неплохо было бы написать что в ответе не так.Люди обычно обсуждают…