Получится ли у меня найти в ближайшее время работу? - вопрос №101837

Здравствуйте, уважаемые эксперты) Извините, что такой банальный вопрос.

Я уже достаточно долго не работала (хотя периодически искала работу). Вот сейчас опять возникла и внутренняя и внешняя потребность.

Получится ли у меня в этом году найти работу? И в какой сфере мне лучше ее (работу) искать?

Анна, 25.06.1984

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, намерения и желания исполнимы, вам грозит позитивное продвижение к цели, и судя по всему достаточно быстрое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна Вы можете работать в сфере услуг (гостиница, ресторан)

@ SOFIA CHERNAYA