Здравствуйте! Меня интересует почему в люстре 220 В,а на выключателе 154 В. - вопрос №1018400

Ответы

Очень интересно, как и чем Вы замеряли? Если на люстре 220в., значит и на выключателе должно быть 220в.

И по какой причине Вы озадачились данной темой, поскольку люстра то работает, раз на ней 220в.? Или не работает? Тогда обрыв, точнее плохой контакт...