Устал жить, депрессия, постоянная. Просто так плохо каждый день с утра до вечера. Ни на чем сконцентрироваться не могу, все быстро надоедает, все... - вопрос №1018421

постоянно забываю, теряю мысль, могу посреди предложения забыть о чем говорил. Лень жуткая постоянно, приходится все заставлять себя делать, хоть физический процесс, хоть умственный. Стоять на месте спокойно не могу, хожу туда сюда, постоянно кручу что-то в руках беспрерывно, И так 40 лет. Покончить с собой не дает только инстинкт. самосохранения.

Ответы

Вам требуется помощь психолога.С этим можно справиться.Депрессия-неприятная штука, но если взяться за нее, то через некоторый промежуток времени Вам станет гораздо легче.Дерзайте!