Москва

Под домом магазин. И у них начались строительные работы при которых в контейнерах вывозят строительный мусор и землю Хотелось узнать где можно просить проверки законности действий перепланировки - вопрос №1018588

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, ВАм следует обратится в муниципалитет с письменным запросом.