Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что нам на работе с подругой, работающей рядом в своем отделе, принес молодой человек младенца,... - вопрос №1018693

сказав при этом, что его молодая девушка родила и не хочет оставлять ребенка. Мы его забрали. Затем я виду как моя подруга берет на руки младенца и идет курить на улицу. Я ей говорю, куда ты его понесла, а она отвечает, что пусть подышит на улице. И так несколько раз. И еще помню, что оказавшись в ванной комнате, я убираю экскременты с ванны, с пола. Что бы это могло означать? 

Лучший ответ по мнению автора

у Вас будут денежные поступления и лучше постараться  не давать денег в долг (крупные суммы), иначе есть вероятность что возврат долгов будет «по крупицам»

08.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к неожиданному повороту событий

08.04.14

Здравствуйте!

Дети во сне символизируют радость и душевное тепло или ваше желание радоваться в реальной жизни.Эксрименты символизируют прибыль в денежном эквиваленте.

08.04.14

будет неожиданная прибыль

08.04.14

приятное удивление вас ожидает и прибыль неожиданная)

08.04.14

Татьяна, скорее всего Вам передадут проект со стороны, и Вы некоторое время будете откладывать им заниматься, т.к. не будете знать что с ним делать. В дальнейшем же он принесет Вам лично ощутимую прибыль.

08.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store