Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что нам на работе с подругой, работающей рядом в своем отделе, принес молодой человек младенца,... - вопрос №1018693

сказав при этом, что его молодая девушка родила и не хочет оставлять ребенка. Мы его забрали. Затем я виду как моя подруга берет на руки младенца и идет курить на улицу. Я ей говорю, куда ты его понесла, а она отвечает, что пусть подышит на улице. И так несколько раз. И еще помню, что оказавшись в ванной комнате, я убираю экскременты с ванны, с пола. Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

у Вас будут денежные поступления и лучше постараться  не давать денег в долг (крупные суммы), иначе есть вероятность что возврат долгов будет «по крупицам»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к неожиданному повороту событий

Здравствуйте!

Дети во сне символизируют радость и душевное тепло или ваше желание радоваться в реальной жизни.Эксрименты символизируют прибыль в денежном эквиваленте.

будет неожиданная прибыль

приятное удивление вас ожидает и прибыль неожиданная)

Татьяна, скорее всего Вам передадут проект со стороны, и Вы некоторое время будете откладывать им заниматься, т.к. не будете знать что с ним делать. В дальнейшем же он принесет Вам лично ощутимую прибыль.