17.10.1975 Узбекистан, живу в Белоруссии с 2 лет. Не могу построить нормальных отношений, ищу у мужчин плохие качества или малейший промах, и сразу бросаю или ненавижу. - вопрос №1018754

Я очень любила отца в и ищу такого же, знаю что так нельзя, мама в детстве заставляла меня всегда плакать, первый муж избивал за мой характер. Я красивая уверенная женщина, никто не знает о моих ранах, только взрослый сын. Встречу ли я своего мужчину?

Лучший ответ по мнению автора

Вопросы которые Вы ставите относится к компетенции психологов.
Восточная психология  говорит о том, что есть психология мухи и пчелы, пчела: не замечая колючек ищет нектар.,  психология мухи понятна,
Поэтому жить нужно оптимистично и позитивно, психологией пчелы, тогда и в жизни будет позитив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Тот негатив, который накопился у вас — его нужно убирать, иначе вы так и не встретите своего человека.

Галина… это проблема психологическая… ее решать с психологами… решите… и поверьте сразу встретите его… того самого..