МНЕ совсем непонятно......помогите разобраться....оч прошу... - вопрос №101881

здравствуйте, у меня довольно непонятная получилась ситуация… поэтому постараюсь объяснить все как можно подробнее....

ну начнем с того… что мне гду то в мае стал нравиться один парень… немомню где видела… потом я нашла его в интернете и мы стали понемногу общаться.ну и как то так получилось, что я рассказала ему что он мне нравится… но ответ был токой что ядля него еще довольно молода( мне 15, ему 22)… да и по-началу он отечал ка-то не очень охотно… потом я как то поехала проводить подругу и на обратном пути он мне встретился и как-то странно смотрел… причем большей частью на ноги.ну мы поздоровались… польже… мы стали как-то более развязно общаться.он перестал уже говорить что я молодая… стал интересоваться моими увлечениями.а буквально вкера я по шутке сказала что приду к нему в гости… и он так серьезно на это отреагировал… но в назначенно время я так и не пришла… а потос в инете он ночью еще до пол 5 звал к нему… скажите мне… вот он говорит что просто пообщаемся… я хотела б верить но как-то не очень получается… просто в пол 5 в гости не ходят… и еще у него проскакивает фраза-СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА… помогите....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Час добрый!

Вы во власти импульса «Красавица и Хищник», что наглядно отображён во многих сказках, к примеру: «Красная шапочка и серый волк»

Только стоит знать следующее: когда Шапочка будет пытаться заговорить волка сказками об его больших зубах… серый ей в этих иллюзиях может помочь, но всё равно захочет Красную съесть.

И увы… в жизни охотники редко приходят во-время, чтобы волку пузу камнями набить и спасти Красную шапочку.

В юности легко совершить непоправимое, но вот как потом жить со всем  этим после? Погрузиться в своё прошлое и подсказать себе сегодняшней: что делать? как в фильме «Эффект бабочки» невозможно.

Учитесь думать головой, Аноним, а не только всеми другими у Вас уже оформившимися частями тела.

Доброго Вам утра!

Все Вам понятно, поэтому и не пошли к парню в гости и правильно сделали, Вы умничка! Не стоит совершать глупостей, за которые потом придется расплачиваться, при чем, не известно чем… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

здравствуйте. я думаю что вы и сами догадались что он имел в виду. и чем это общение должно было закончиться. но зачем вы тогда так пошутили? хотелось показаться взрослее?

все элементарно просто, ему надо секс, не видя вас в живую он думал что сильно маленбкая для этого, увидив в живую то понял  что то что надо, и все а дальше дело техники. но мотивы у него явно не такие как у вас так что заканчивайте такие знакомства