Есть надежда - вопрос №101894

Не могу выкарабкаться из долгов. Очень тяжелое финансовое положение. Но есть надежда на изменение ситуации в лучшую сторону. Оправдаются ли мои надежды, произойдет что-нибудь хорошее в этом году? Заранее, с большой благодарность ко всем кто ответит. (Татьяна; 18.08.54г.; Тюменская обл., с. Красноселькупск).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Судя по всему, ситуация в течение года будет складываться не самым легким образом, но в конце концов, вам может придти помощь со стороны, сможете обрести союзника, осознать причины неудач, и запустить процесс проработки.

Татьяна, ведь так было не всегда. Было такое что помогали другим, отдавая свое и предлогали помощь тогда, еогда у вас и не просили. Вы отдали свою удачу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA