Брызги крови ниоткуда? - вопрос №1018997

Бывает ли так что просто ниоткуда проявились брызги похожие на кровь? У меня в комнате на внутренней стороне двери внизу и на подоконнике где окно открвывается заметил. Конечно может я схожу с ума и кто то из домпшних кошек порезался но с ними вроде нормально все. Или бывают такие мистические знаки, тем более в жизни что-то не все стало хорошо больше недели назад.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, дело на самом деле в кошках- дочесали уши до крови. Мистики нет. Всё хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это плохие силы… карта Дьявол вышла на Таро… вам нужно чистится энергетически

ничего страшного в этом нет… и не какой нечисти нет..

@ SOFIA CHERNAYA