Каковым и с каким исходом будет назначенное 17 апреля решение суда по лишению невестки, матери 5 детей родительских прав? - вопрос №1019005

Я- Елена, 1958 г.р. г. Липецк,… невестка...—Валентина 18.07.80 г.р. Казахстан, В ноябре 2013 ее второй муж, мой сын, из-за нее покончил жизнь самоубийством. Но и это ее не остановило, детей двух своих первых бросила своей матери, троих моих внуков (5, 3 и 1 год) пришлось взять мне… Подала на лишение родительских прав. Лишит ли ее суд и когда? Неизвестность медленно убивает...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ее лишат родительских прав… с испытательным сроком......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да ее лишат родительских прав… карта Таро-полное удовлетворение