ААА здравствуйте! не знаю что делать!!!! хожу вся в догатках. Дело в том что в меня кончил парень, после этого я все промыла шприцом во влагалище, не... - вопрос №1019054

просто водой а чуть мыльной (дегтярное мыло). Половой акт произашел две недели назад(по сегодняшнее число ), тест делала 3дня назад, целых два показали отрицательно. Но смущает то что в календаре число положительное для зачатие. Стоит ли верить тестам, или все таки вероятность беременности после проделонной процедуры велика??? Месячных жду, задержка один день. Да и узнала что месячные при беременности возможны

Ответы

Здравстуйте, вероятность беременности есть. Тесты неточные, для точности делают определение ХГЧ по крови. Обратитесь в гинекологию для данного анализа