Катание на лыжах!!! - вопрос №101912

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится кататься на лыжах, было очень легко, только вот палок у меня не было, но мне и без них было хорошо. Рядом катался мужчина у него палки были, но он ехал позади меня. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже Ваши дела идут не хорошо.Но сон Ваш предсказывает Вам изменения положения дел-радость, счастье...

Вас ждёт дорога-удовольствие.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон хороший, говорит об удачном завершении какого-то важного, трудного дела, успехе, позитивных достижениях, которые произойдут благодаря Вашим усилиям и терпению, а также —  правильно сделанный выбор, верно принятое решение, удовлетворенность отношениями. Может быть какая-то интересная поездка или общение в приятной компании. Вы сейчас в чем-то впереди, Вами восхищаются, но опасайтесь зависти: кто-то стремится догнать и обогнать Вас в успехе, используя все средства, возможно, даже нечестные.

К путешествию, неожиданная радость.
Всего Вам доброго!