погадайте мне плиз на Таро) прошлое, настоящее, будущее) Виталия (в прошлом Татьяна) 01.08.79, г. Гуково - вопрос №1019161

1 ответ

Ответы

Виталия, пожалуйста. Это приближенные к настоящему события, те, которые с ним в наибольшей степени связаны. В прошлом вы социально активны, ваши дела удаются благодаря творческой искре и настроенности на удачу, был период подъема в гору, вы инициативны, общительны, обострено деловое чутье. В настоящем у вас есть узкий круг единомышленников, товарищей по духу, вы осторожны в выборе дальнейшего пути, не склонны доверять предложениям, которые вам поступают, выбираете то, что реально по силам или то, что не вызывает у вас лично сомнений. Пока что нет постоянства и нет твердой опоры и почвы под ногами, вы много анализируете, вообще применяете аналитический метод, стремитесь увидеть логику в происходящих событиях. Подобный подход к делу в итоге приводит вас к переменам на качественном уровне, они не будут быстрыми, но стабильность и свой лагерь единомышленников гарантированы. Вы сами управляете своей судьбой, не рассчитывая на одну только удачу, и это даст свои результаты в будущем.

Инициированный жезлов + 3 жезлов + 8 жезлов (линия прошлого)

5 мечей + 6 дисков + Новичок мечей (линия настоящего)

Смерть + Элементаль пентаклей + Луна (линия будущего).

Колода Языческое Таро.