Свердловская область

) Сотрудница фирмы «Галатея» Андронова была лишена квартальной премии на том основании, что она не представила в назначенный срок квартальный отчет о... - вопрос №1019190

проделанной работе. Возмущенная, Андронова обратилась за помощью в юридическую консультацию. Что должны ответить Андроновой в юридической консультац

Ответы

что премия назначается индивидуально приказом, исходя из достижений работника. Премия не является обязательным платежом.