Решить самостоятельную работу предельные и непрдьные углеводороды 1)Общая формула предельныех углеводородов 2)полная и сокращенная формула Гексана и... - вопрос №1019249

Гексена 3)Составить уравнения реакций 1)Деградирования гексана 2)дегродирования гексена 4)Написать структкрные формулы возможных изомеров гексана 5)Расчитать масовую долю углерода и водорода в гексане гексене 6)Какой объем кислорода необходим для сжигания 10 куб м метана

2 ответа

Ответы

решу платно

всё решено