На наклонной плоскости лежит груз массой m , к верхней стороне которого привязан шнур протягивают паралельно наклонной плоскости при силе натяжения... - вопрос №1019255

F1 груз равномерно скользит вверх по плоскости, при силе натяжении F2 — равномерно скользит вниз. Определи силу трения между грузом и плоскостью, и угол наклона плоскости.

Ответы

Решение объемное.

Обращайтесь в чат.

Михаил Александров