Мурманская область

Была заказана курсовая работа Преподаватель забраковала работу, мы попытались отдать работу обратно, вернув уплаченные за неё деньги. Нам предложили... - вопрос №1019373

возврат денег в размере 50%, если мы не будем иметь притензии к курсовой. Заказ принимали по телефону, в устной форме. Мотивируют несоответствие исполнения работы устной формой договора Мы согласны на неустойку, но не в размере 50%. Договор в бумажной форме не был оформлен. У нас на руках квитанции о полной оплате и сама кусовая. На что мы можем рассчитывать? Спасибо.

Ответы

В случае освещения данного вопроса за пределы заказчика и исполнителя, возможным отчислением из ВУЗа, а в остальном… Весь вопрос, почему преподаватель забраковал работу. Может она действительно сделана грамотно и претензий по качеству быть не может. Для более детального ответа пишите в личку.