Помогите понять сны, пожалуйста - вопрос №101943

Добрый день, уважаемые эксперты!

Мне вот уже неделю снятся похожие сны.

В первом я страстно целовалась с МЧ, с которым у нас недавно завязалось знакомство… точнее он меня начал целовать, а я и не против была )) уж очень мне он нравится ))… понравилось ой… ой… ой))

Потом снится что меня всячески пытается поцеловать мой бывший МЧ (мы недавно растались)… не могу сказать,что мне это понравилось, ощущения после сна странные… у нас скоро встреча намечается (я ему его отдам, он мне мое)… может это предупреждение?

К чему вообще могут сниться поцелуи??

Спасибо всем)

Дополнение автора от 29.07.11 11:53:51

Помнится, когда то мне снился страстный поцелуй с одним МЧ… мы тогда были в очень большой сорре… так через 2 недельки он просто объявился у меня на пороге и у нас все завертелось опять… такого страстного периода у меня еще никогда не было.

Ну… теперь сны подобные… если бы это кассалось только первого МЧ, то я довольна… но тут второй объявился… вот и задумалась...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Поцелуи во сне — к скандалам и неприятным разговорам...

Целоваться во сне-к измене, разлуке.

Здравствуйте! Сон отражает Ваши внутренние противоречивые чувства — Вы еще не совсем успели забыть об одном парне, но стремитесь к интенсивному развитию отношений с другим, невольно просходит сравнение их между собой.

Вообще поцелуи во сне в традиционных сонниках имеют по большей части негативное значение, но я не придерживаюсь их, хотя бы потому, что нет достоверной статистики, подтверждающей такую установленную связь между символами сна и предлагаемыми толкованиями. Мне кажется, что правильнее трактовать сон, исходя из содержания сна, происходящих событий с человеком в реальной жизни, его эмоционального состояния и др. Одни и те же символы во снах разных людей будут иметь разный смысл и степень значимости.

Здравствуй. Твой бывший очень хочет вернуться к тебе и надеется на отношения. С полной уверенность могу сказать, что если бы вы не познакомились с другим парнем, вы обязательно вернулись к прошлому. Но сейчас вы в растерчнности, и незнаете какой выбор сделать чтобы не ошибиться… ответ на ваши сомнения вы найдёте в своём сне..

Здравствуйте.Вам стоит разобраться с своими желаниями.Сон говорит о том, что с одной стороны, Вы еще не забыли прежнего молодого человека, а с другой, стремитесь начать новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA