Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что в будущем ожидает пару Анастасия 5.10.1987 и Александр 5.10.1987? Спасибо. - вопрос №1019545

300 p
16 ответов

Ответы

Пару вместе не вижу. Ждет разрыв.

Здравствуйте.у вас присутствуют какие то недопонимания и сомнения.Любви вам с Ув Алла

Здравствуйте!

Пары с одинаковыми датами это нонсенс. Хорошо если одна на миллион счастливая.Одинаковая энергетика приводит только к изменам и  ссорам.Карты не показывают вас вместе.

я тоже пару вместе не вижу в будущем.  девушка будет сильно переживать, болезненно воспримет расставание.

Вместе быть очень сложно.Нужно во многом будет буквально перестраивать себя.Для этого необходимо желание хотя бы одного из партнеров.

Им дружить хорошо, а не пару создавать.;)… Не вижу их вместе… и совместного будущего не вижу… Чувств тут нет, уж простите

продолжительные любовные отношения, брак возможен но вряд ли случится

На данный момент Александра разрушают эти отношения, у него внутреннее недовольство. Пока отношений не хочет. У вас в голое тоже мысли о разрыве, о потери человека. В душе чувства неоднозначны, думаете что этот период закончится и все будет хорошо, хотя подсознательно понимаете что много иллюзией настроили. Но вы полны надежд. У Александра мысли о вас есть, но совсем не любовные, считает ваше будущее бредом. В душе у него пока метания и упрямство, пытается чувства сдержать.На данный момент кроме мучительных ожиданий в будущем ничего нет. Но будущее очень изменчиво, так что не расстраивайтесь.

Здравствуйте! При близком общении будет постоянно ощущаться состояние внутреннего конфликта каждым членом пары. Очень трудно поддержать такие отношения длительное время. Совместное будущее очень проблематично.

Будущее у вас врят ли сложится, у вас другой человек по судьбе, хотя этому парню вы очень симпатичны! Удачи вам!

временные трудности между ними, но все будет благополучно… идут всместе

Любовь творит чудеса и Ваша пара, вопреки всему, тому живой пример!!!

«Все будет, слякоть и пороша, ведь вместе надо жизнь прожить… Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить...» Асадов

Счастья Вам!

Здравствуйте!!! Возможен счастливый брак, крепкий союз, карты показывают радость.

Девушка все время будет стремиться разорвать связь с парнем, изменить все, а парень будет в ответ применять силу и безжалостную борьбу. В будущем вместе они не будут, хотя встречи еще между ними возможны.

Отношения стабильные, есть вероятность.

Здравствуйте первый шаг к примирению сделает мужчина и будет оно в ноябре этого года.