долевое наследство - вопрос №101969

Наталья Николаевна, вы мне сказали, что я смогу вступить в наследство, а после того, как я вступлю в наследство смогу прописать туда ребенка, а затем бы я хотела продать свою долю, но брат отказывается от продажи и долю выкупать, тоже сказал не будет, как мне быть? подскажите пожайлуста

1 ответ

Ответы

Вы должны письменно предложить выкупить свою долю брату, так как он имеет преимущественное право выкупа доли и если он отказывается выкупить долю, вы имеете право продать долю любому лицу.