Сон - вопрос №101971

Мне часто сниться один и тот же сон… В помещение где я нахожусь забрались 3 кролика, один черный другие два — белые. Я пытаюсь собрать их в «кучу», но они постоянно разбегаютс… Я замечаю, что они наравят себя поранить, со временем на кроликах много ран, а я не могу их всех спасти… Поймав чёрного кролика, я оказываю ему помощь иоставляю «при себе», найдя других два я отлучаюсь, за бинтами а по приходу обнаруживаю, что они сидят на карнизе окна… спрыгивают и разбиваются.

Что это значит? спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Вообще кролики снятся к прибыли… Ваш сон говорит о том, что ожидается какая-то прибыль, но вам нужно очень постараться, чтоб она вам пользу принесла… Не исключены какие-то «непредвиденные расходы»...

Здравствуйте! Сон может показывает Ваше поведение в реальной жизни — какие-то Ваши разбросанные желания и поступки. Иными словами, Вы часто судорожно мечтесь от одного желания, идеи, дел, к другому,  не решаясь, что выбрать либо беретесь за все сразу, а ничего не получается, одно  начинает вредить другому, возникают только проблемы и трудности, в итоге оказывается, что ничего не сделано, не осуществлено, и наступает разочарование.

Вам стоит решить три проблемы, две позитивные, одну негативную

По мнению автора лучший ответ отсутствует.