Есть ли у меня шанс? и если нет, то как забыть и отпустить парня? - вопрос №1019997

Мучаюсь уже 3-й год… он не отпускает и не держит. когда познакомились он бегал за мной первое время, пока я сама не поняла, что влюбилась… потом все изменилось… иногда звонит, когда собирается компания, уделяет мне внимание и снова пропадает минимум на 2-3 недели… перед армией совсем охладел и не позвал на проводы… но я сама наладила после этого с ним контакт и общаюсь до сих пор. он это ценит… по началу даже мне показалось, что надежда есть… а сейчас когда ему осталось совсем немного до дома мне кажется он относится ко мне как к другу. думала забыть, но нельзя же пока он в армии, а вдруг все таки есть шанс… так хочу попасть на встречу.  как мне вести себя дальше? или как забыть....

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы совершенно напрасно себя так настраиваете! Дождитесь своего парня, встретьтесь с ним, и там поймете, что он для вас значит — или не значит!

А дальше поступайте по ситуации!

Счастья вам и любви!

Ольга, шанс есть всегда. Но вот советом тут помочь не  получится. В любом случае, даже если вы не будете вместе, вам нужно закончить для себя эту ситуацию, сделав все от вас зависящее. Выбирайте эксперта и пройдите несколько консультаций, где вы проясните все для себя, зачем вам именно такие отношения, какая в них скрытая выгода, как можно поднять самооценку, что можно сделать в вашем случае и тд. Вы можете узнать о себе много нового, если готовы — обращайтесь.

Удачи!