Вопрос экспертам - вопрос №102006

Ea o4eni ho4u ubrati jivot,nogi,pohudeti na 15 kg no neznaiu kak,podskajite effektivniu dietu i uprajnenia bez silinogo vreda dlea zdorovia

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На самом деле способов сбпрсить вес и убрать живот много. Каждый подбирается в хависимости от особенности строения, состояния здоровья и возможностей человека.  можно чистку применить, можно фитнесом, можно народными средствами

Знаете, есть секрет быстрого похудания без диет и тренировок. Живите полноценной жизнью как стройный человек. И вообще, воспринимайте по-другому пищу, откройте в ней новые стороны кроме пищевых. Поищите их. Если что обращайтесь.

napishite mne v chat. est 7 nedel programma, gde to 15 k«g vi sbrosite. napishite v chat vash ves i rost. garantiruu poteru vesa