Здравствуйте, моя проблема в том, что парень после нескольких лет отношений решил завести подруг бывших одноклассниц. Сейчас у него друзей нет, с 2... - вопрос №1020064

бывшими друзьями мужчинами он говорит ему не интересно. Я была против этого, но он сказал — хорошо я буду и дальше сидеть один одинешенек, что мол запираю его. Что мне делать я не имею права его запирать, он человек, получается стоит смириться с тем, что он будет заводить себе подруг гулять с ними, созваниваться, переписоваться? Он говорит, что общаться с девушками ему интереснее чем с мужчинами.помогите. Хочу дополнить, почему «сидел» один, я не против его общения с парнями — говори идите в спорт-бар, гуляйте, что хотите, кроме клубов без меня. В сааамом начале отношений, он пошел в клуб с другом, которій любил изменять своей девушке, пришел ко мне и рассказал, что они общались с девушками в клубе, что те подсели к ним за столик, и они просто пообщавшись, разошлись по домам.Еще тогда я сказала что мне єто не подходит. После єтого он только ходил в универ, общалася там с подругой, на счет нее я тоже ревновала, иногда ходил с друзьями, которіе сегодня он говорит ему не интересны. Чтор же мне делать? Я не имею права запирать его.

Ответы

Необходимо обсудить с мужем ситуацию и перспективу совместного выхода из нее… обозначив и такой вариант развития событий, как перспективу остаться без жены)))

09.04.14

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
17.10.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store