К чему у нас появился паук - вопрос №1020219

Здравствуйте, подскажите в доме в подвале ( у нас там печка и туалет с ванной) появился паук. Большой темный. Наблюдаем за ним третий день с мужем. Такое чувство что он заблудился. Как только кто ни будь из нас спускается туда и включает свет, наш паучок тут как тут. Он бегает по полу из стороны в сторону, подбегая к ногам и опять убегая, при этом он не прячется.  К чему это, подскажите пожалуйста?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любые пауки к достатку, новой информации, не стоит трогать паука, сам решит когда уйти от вас, он не просто так к вам попал в эти дни и вскоре сами в этом убедитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не убейте его а просто положите в ящик и подальше от дома положите где нибудь если он еще придет значит это не случайность тогда его оставьте в подвале

Здравствуйте!

Радуйтесь, во всех  семьях паук считается-к доходам, приятным известиям, новостям, ждет Вас с мужем доход, возможно из не известно ранее источника, раз паук не прячется и живет в подвале третий день!

По поверьям черный паук к каверзам… кто-то плетет интриги… зависть… думаю стоит выпустить его наружу… в коробочке… почистить дом… да защиту поставить… а вот белесые паучки с потолка… это… к деньгам… удаче и доходам....