Зачем так?? - вопрос №1020283

Добрый день, у меня есть проблема. Прошлой зимой я встречалась с одним молодым человеком. Мы расстались по его инициативе, он толком не объянил причину, сказал своим друзьям, что я ему безразлична. Но как-то после этого он сказал мне, что мы расстались из-за того, что было видно что мне не нужны эти отношения.После расставания он мне звонил раз в месяц или писал в соц сетях: он или хотел все вернуть, или говорил мне гадости, даже пытался заигрывать ст моими подругами. После меня он стал постоянно менять девушек. Весной мне надо было уехать в другую страну на три месяца, когда он это узнал, то сразу же позвонил, просилне уезжать. Но после этого мы перестали общаться, так как поругались. Когда я была за границей, то я узнала, что он уходит в армию. Я сразу же написала ему, он попросил позвонить, но я не стала звонить.Через неделю он позвонил сам, просил прощение за все. Мы стали общаться. Зимой он предложил мне жить вместе, когда он вернется, начал обсуждать со мной имена будущих детей. Но он страшно ревновал, часто запрещал что-то делать, гулять с друзьями, иногда орал на меня. В феврале я поняла, что я ужасно устала, потому что общение превратилось в одну ругань.В конце февраля я сказала, что больше не хочу общаться. Через неделю он позвонил, наговорил мне много неприятных слов, сказал, что никогда меня не любил. Мы не общались месяц, потом я написала в соц сетях, позже мы поговорили по телефону, он сказал, что меня не понимает. Но проблема в том, что я не понимаю его.Если никогда не любил, то зачем было так ревновать? Зачем было планировать совместное будущее?
1 ответ

Ответы

это просто обида от невозможности что то предпринять находясь в изоляции от вас без выезда к вам

опять от ревности и некоторого недоверия вдруг вы кем то заинтересуетесь вне его он же не может быть участником событий

из гордости раз так то скажу так как сказал чтобы ему не обидно было.

видимо он характерный у вас привыкайте если его выбрали.