Тюменская область

При осуществлении следственных действий по уголовному делу работникам правоохранительных органов стало известно о фактах недостойного поведения в... - вопрос №1020332

семье гражданина РФ Федорова, проходившего по делу в качестве свидетеля. Следователь сообщил об этих фактах на работу гражданина. Не нарушил ли следователь конституционное право Федорова на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну?

Ответы

Нарушил.