Что такое CSS и как с помощью него разработать сайт? - вопрос №1020348

Ответы

CSS (англ. Cascading Style Sheets — каскадные таблицы стилей) — формальный язык описания внешнего вида документа, написанного с использованием языка разметки.

Т.е. с помощью CSS вы описываете как внешне будет выглядеть страницы вашего сайта, но написать только с помощью него сайт нельзя.