Работа - вопрос №1020474

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в этом году в сфере работы и финансов? Будут ли изменения? Смена работы? Увеличение дохода? Заранее спасибо за ответы. Мария, 17.10.87
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, будете находиться в центре внимания… так, как предстоит отстаивать свое мнение  на экзамене,  или на переаттестации. Профессиональный аспект выходит на первый план. От вашей компетентности будет зависеть не только устойчивость предприятия, но и благополучие сотрудников, коллег. Большое значение будут иметь переговоры с деловыми компаньонами. Предстоит сделать заявление, выступить с некой инициативой перед заинтересованной аудиторией. Удача  на Вашей  стороне… в апреле через ваши руки пройдут крупные денежные суммы. Будете обдумывать вложение личных средств. Возможны поездки, перемещения в рамках деловой занятости. В личной жизни вы будете ощущать дефицит чувств. Но сердце согреют мысли о единственном человеке…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы(если конечно сами того захотите) будет в  июне -июле… смена с увеличением дохода...

Здравствуйте Марина.да вас ждет смена работы в этом году со значительным увеличением средств.Удачи вам)

Здравствуйте Мария, до конца года Вам желательно не принимать кардинальных изменений. Вам могут предложить работу, очень заменчивую по зарплате, но как показывают карты — это может быть обман. Поэтому стоит воздержаться от необдуманных поступков. На теперешней  работе старайтесь проявить себя, покажите свое интеллектуальное превосходство и есть возможность увеличить доход.

Удачи Вам!

У Вас есть прямая возможность очень хорошо улучшить свое материальное положение

Смена работы неуклонно к вам движется. Так как на сегодня в работе где находитесь, считаете, что добились всего, что могли. Соответствующе вам нужен новый старт. И он будет. С новой работой изменится у вас и финансовое положение, а что ещё нужно от работы!!! Это конечно же, чтоб и работа была в удовольствие, и конечно же благодарный доход от неё. Иначе и удовольствие улетучится быстро без него. А у вас будет и то (удовольствие), и другое (достойная оплата, за то, чтоб можно было рано утром просыпаться и ехать на работу). Ждите перемен в профессиональной сфере!!!

Здравствуйте!

Раньше  июня  смены работы карты не видят, работа более выше оплачиваемая  чем сейчас.

Добрый вечер! В плане проф.вопросов год может быть достаточно удачным, при условии вашей активности и целеустремленности. У вас могут неплохо идти дела и на вашей работе, при условии сотрудничества с мужчиной. Если решите сменить место, то лучше по времени выбирать осень, например, предложение может быть для вас удачным как в проф.плане, так и в вопросе денег.

лучше вам не чего менять в году в этой сфере

Мария, сомнения блокируют энергию счастья)))настройтесь на энергию удачи!

у вас большой подъем идет в финансах и в карьере, уже ближе к лету… удачи вам)

Здравствуйте, Мария!!! Смена работы вас ждет ближе к осени, вас ждут новые знакомства, новые связи, карьерный рост, финансовое положение значительно выростит.

удачи вам!!

Вас ждут большие ожидания и мечты по поводу вашей работы, но по факту реализации этого не будет.

Будет постепенный взлет.

Здравствуйте, Мария! По поводу работы у вас будет выбор — уйти на новую или остаться на старой. Сфера финансов также будет связана с тем, какое решение вы примете по поводу работы. Думаю, подруга или старшая родственница поможет вам в поиске новой работы, предложит какой-то вариант. Работа публичная.

Успех в работе. Стабильность в финансах.