Работа - вопрос №1020474

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в этом году в сфере работы и финансов? Будут ли изменения? Смена работы? Увеличение дохода? Заранее спасибо за ответы. Мария, 17.10.87
09.04.14
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, будете находиться в центре внимания… так, как предстоит отстаивать свое мнение  на экзамене,  или на переаттестации. Профессиональный аспект выходит на первый план. От вашей компетентности будет зависеть не только устойчивость предприятия, но и благополучие сотрудников, коллег. Большое значение будут иметь переговоры с деловыми компаньонами. Предстоит сделать заявление, выступить с некой инициативой перед заинтересованной аудиторией. Удача  на Вашей  стороне… в апреле через ваши руки пройдут крупные денежные суммы. Будете обдумывать вложение личных средств. Возможны поездки, перемещения в рамках деловой занятости. В личной жизни вы будете ощущать дефицит чувств. Но сердце согреют мысли о единственном человеке…

 

09.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы(если конечно сами того захотите) будет в  июне -июле… смена с увеличением дохода...

09.04.14

Здравствуйте Марина.да вас ждет смена работы в этом году со значительным увеличением средств.Удачи вам)

09.04.14

Здравствуйте Мария, до конца года Вам желательно не принимать кардинальных изменений. Вам могут предложить работу, очень заменчивую по зарплате, но как показывают карты — это может быть обман. Поэтому стоит воздержаться от необдуманных поступков. На теперешней  работе старайтесь проявить себя, покажите свое интеллектуальное превосходство и есть возможность увеличить доход.

Удачи Вам!

09.04.14

У Вас есть прямая возможность очень хорошо улучшить свое материальное положение

09.04.14

Смена работы неуклонно к вам движется. Так как на сегодня в работе где находитесь, считаете, что добились всего, что могли. Соответствующе вам нужен новый старт. И он будет. С новой работой изменится у вас и финансовое положение, а что ещё нужно от работы!!! Это конечно же, чтоб и работа была в удовольствие, и конечно же благодарный доход от неё. Иначе и удовольствие улетучится быстро без него. А у вас будет и то (удовольствие), и другое (достойная оплата, за то, чтоб можно было рано утром просыпаться и ехать на работу). Ждите перемен в профессиональной сфере!!!

09.04.14

Здравствуйте!

Раньше  июня  смены работы карты не видят, работа более выше оплачиваемая  чем сейчас. 

09.04.14

Добрый вечер! В плане проф.вопросов год может быть достаточно удачным, при условии вашей активности и целеустремленности. У вас могут неплохо идти дела и на вашей работе, при условии сотрудничества с мужчиной. Если решите сменить место, то лучше по времени выбирать осень, например, предложение может быть для вас удачным как в проф.плане, так и в вопросе денег. 

09.04.14

лучше вам не чего менять в году в этой сфере 

09.04.14

Мария, сомнения блокируют энергию счастья)))настройтесь на энергию удачи!

09.04.14

у вас большой подъем идет в финансах и в карьере, уже ближе к лету… удачи вам)

09.04.14

Здравствуйте, Мария!!! Смена работы вас ждет ближе к осени, вас ждут новые знакомства, новые связи, карьерный рост, финансовое положение значительно выростит.

удачи вам!!

09.04.14

Вас ждут большие ожидания и мечты по поводу вашей работы, но по факту реализации этого не будет. 

10.04.14

Будет постепенный взлет.

10.04.14

Здравствуйте, Мария! По поводу работы у вас будет выбор — уйти на новую или остаться на старой. Сфера финансов также будет связана с тем, какое решение вы примете по поводу работы. Думаю, подруга или старшая родственница поможет вам в поиске новой работы, предложит какой-то вариант. Работа публичная. 

10.04.14

Успех в работе. Стабильность в финансах.

11.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store