Есть ли вероятность что вернется мой друг Альгирдас 29,10.1956 ,ли я остался одиночестве.Ромуальдa 17.11.1959.Литва - вопрос №1020518

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он  уехал куда-то далеко. Скорее всего,  это — ПМЖ. Назад он не вернется, но общение Вы с ним продолжите,  через инет. Ваши чувства Вы пронесете через всю жизнь. но вместе не будете.