Есть ли все-таки беременность или нет? - вопрос №1020819

Здравствуйте, у меня странная ситуация, задержка 3,5 месяца. При надавливании на грудь выделяется молозиво, тест показывает одну полоску, УЗИ сегодня (10.04.2014) сделала, сказали тоже беременности нет, но я поправилась в области живота. Очень хочется ребенка, очень долгое время ничего не получается.Мне уже 31год, детей нет.

Ответы

Светлана, сдайте анализы крови в любой день на ТТГ, пролактин, ФСГ и ЛГ. Возможно, есть нарушения гормонов, в частности, повышение пролактина может вызывать отсутствие месячных, бесплодие и выделения из молочных желез.