встретила свою первую любовь - поняла, что чувства сохранились. настолько хорошо рядом с Ним. Что делать? Я замужем, есть дети. У Него детей нет. Ему... - вопрос №1020837

нужен ребенок. Для этого женился на другой.((((… Ему 42, мне 39.

Ответы

Сауле, добрый день! На то она и первая любовь, чтобы оставаться как приятное воспоминание. Ведь когда-то вы не смогли быть вместе, что же теперь, почему вы решили, что с ним вы будете счастливы. То, что вы сейчас почувствовали, может развеяться как туман.

Карты показывают, что не стоит разрушать семью — это будет большая трагедия для всех.

С уважением.