Нижегородская область

Здравствуйте!4 года назад у меня умерли мама и брат,наследства не было.Хочу проверить были ли у них счета.Какие документы я должна предоставить и куда?И если есть счета у брата могу ли я их получить?ж - вопрос №1020891

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы были прописаны вместе с умершими, тогда обратитесь в нотариальную контору по месту прописки умершего. Если вместе не были прописаны Вы пропустили срок наследования.