Москва

Здравствуйте.Знакомый юрист предложил подзаработать,открыв фирму. Оформили ооо и я написал на него доверенность. После чего он продал фирму за 40000руб . Через месяц я узнаю.что на расчетный счет было - вопрос №1021008

зачисленно 2 млн рублей, и юрист зная все логины и пароли прикарманил деньги себе. Сейчас его ищут бандиты, но спрос с меня. К тому же мой паспорт у него и он гдето прячется.

Если я заявлю в полицию, мне грозит статья?

Ответы

Из Вашего объяснения я не вижу преступности в ваших действиях, если Вы все рассказали как есть.