Как сложится моя личная жизнь?И какова моя Судьба? - вопрос №1021035

300 p

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Хочу задать Вам такой вопрос: Мне 27 лет.У меня есть маленький ребенок.Живу с родителями.На работу устроится получается, но не на которую бы мне хотелось(по образованию я юрист).Родилась я в Ташкенте и сейчас там же и живу.

Вопрос: Как сложится моя личная жизнь-удастся ли мне выйти замуж и когда? Когда я буду жить отдельно от родителей? Что вы можите сказать по поводу работы-получится ли мне куда либо устроится? Ждет ли меня переезд?

Заранее огромное спасибо всем экспертам! Оценю всех!

Ольга. 2.01.1987г.рождения.

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

да замужество будет в этом активное участие примут ваши родители вы выйдите замуж только из за переезда

Добрый день. Переезд у вас ожидается в связи с новой работой. Но вообще жить будете в другом городе, ориентир след год. Там же встретите своего будущего мужа.

Здравствуйте, Ольга.По картам сначала идет переезд в другой город( в большой) Вы поедите туда работать и там выйдете замуж.Это произойдет в течение года, полтора.Знакомство с мужем на работе в профессиональной сфере.Вас очень любить будет.Сейчас вам трудно, но в дальнейшем с переездом у вас идет благополучие во всем.

Здравствуйте, Ольга! В течение года у вас будут добрые перемены, переезд будет, и именно там вы сможете создать семью, о которой мечтаете. На работу устроитесь.

Вам выпала карта-Семерка Денариев. Она означает необходимость приготовиться к  долгому, но благодарному ожиданию, пока не закончится очередная фаза развития. Если вы ждали скорого результата, то, скорее всего, будете разочарованы; если пытались ускорить события, то можете вообще оказаться перед «разбитым корытом». Лучше всего-проявить сейчас максимум терпения, чтобы с полной уверенностью дождаться положительного результата. Работать по профессии, которая вас устраивает в течении года вы не будете, это не потому, что вы плохой специалист, а именно по обстоятельствам что не где и много мест занято. Переезд будет осуществлен, не так скоро как вам хотелось бы, но это ваша судьба, вы сможете встретить своего мужчину там, замужество не раньше двух лет. Терпения Вам!)

Здравствуйте! Сейчас жизнь требует от Вас высокой личной активности и больших усилий для преодоления сложных ситуаций в семье и в карьере, особенно Вы это ощутите в периоды весенних и осенних затмений.В конце года Вы почувствуете, что приложенные усилия не пропали даром. Заметно усилятся уверенность в себе и пробивные силы Вашего характера. С 23 сентября начнутся изменения в л.плане.Вы в этом году находитесь под сильным влиянием Урана — планеты революционных преобразований и независимости. В связи с этим во многих сферах жизни у Вас могут происходить бурные перемены и незапланированные события.Вы  захотите поменять работу, место жительства, и поменяете! Могут произойти важные изменения в семье. Семья пополнится новыми членами(встреча с потенциальным супругом!).Все перемены окажутся к лучшему. С ув.Влада.

Ольга.у вас очень интересная судьба.не смотря на то что у вас есть маленькое сокровище, у вас появится мужчина который будет очень любить и вас и вашего дитя.на работы вы обязательно устроитесь но это будет не в вашем городе вы переедите и там у вас все сложится и семья и карьера.Желаю вам удачи и личного счастья!)

Здравствуйте, Ольга! В этом году у Вас переезд в иной город, там будите работать по специальности и найдете мужа, он на 2-3 года вас старше. Всех Вам благ во благо

Главное значение — остановка перед новым благоприятным периодом в вашей жизни. Застой в делах, препятствия; исполнение желаний откладывается. В целом вашу ситуацию можно назвать периодом скрытого развития, предшествующего возрождению. Часто человеку излишне горячему, нетерпеливому и всегда ориентированному на полный успех бывает особенно трудно в такие времена. Отсутствие ярко выраженных успехов он воспринимает как поражение и быстро впадает в депрессию. Но горевать и огорчаться сейчас никак не стоит. То, что с вами происходит, можно сравнить со скрытым подземным ростом растения, пока оно не появилось на поверхности. Успехи еще не заметны, но вы остановились не навсегда. Весна уже пришла, и удача не за горами!

В вашей личной жизни — зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как починиться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и не полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю.

Мой совет. Успокойтесь и подождите, могучий поток льда сам уплывёт и растает. Суета бессмысленна, вокруг вас идёт борьба сил, которые в тысячи раз сильнее вас, подождите, и в вашей жизни опять наступит весна. Не начинайте ничего нового, прекратите активность и отложите все планы до более благоприятного времени.

Вижу что вы ушли в себя, эмоционально деактивированы, не склоны к глубоким контактам и участию в делах. Вы ограничиваетесь минимумом действий и погружены в свои переживания.

Всего вам доброго и всех благ.

Здравствуйте, Ольга! Вас ждут неожиданный и резкие перемены в августе, переезд будет и связан он будет  с устройством на работу, с перспективой карьерного и финансового роста! Знакомство в 2015 году, брак в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Ольга! В течение года у вас будет переезд в другой город, будете жить отдельно от родителей. Там устроитесь на работу и встретите мужчину, старше вас на 2-3 года, темно-русый, светлые глаза, романтик, умный, практичный, надежный, вас он будит сильно любить, у вас будет любовь с первого взгляда. Брак будет с ним в 2016 году, у вас будет еще ребеночек. Счастья вам и всего самого лучшего.

С уважением, Инна!

Вы будете работать по своей специальности. Поездка выпадает. Ребенок будет с родителями. Вы выстроите свою дорогу. Потом и ребенка заберете. Переезд будет связан с работой. И потом уже и личная  жизнь подтянется.

Здравствуйте!

Как специалист — вы себя не сможете реализовать, в России ещё 50/50. Переезд зависит в целом от вашего желания. Но примите к сведению, что ваша реализация и замужество взаимосвязано с переездом. Сейчас работает бессрочная программа по переезду из бывших республик СССР. Так что меняйте судьбу!

Здравствуйте.

Одной по Судьбе вас не вижу, у вас виден мужчина в возрасте от 33 до 40, при хорошей профессии, человек практичный, хорошо стоит на ногах, при деньгах. Есть своя недвижимость.  С работой повезёт ближе к зиме. В денежном аспекте у вас полоса удачи и хороший карьерных достижений ближе к 2019 году.  У вас двое деток, второй от будущего мужа, похоже на девочку.

вам пока деваться не куда и вы поэтому выживаете… но скоро у вас будут перемены и очень благополучные...

Я пока ничего писать не буду, я лучше подожду два года, когда вы напишите новый вопрос ) а вам мой личный совет: не разменивайте себя на пустышек-мужчин, страсть это еще не любовь.

Рвать куда -то в другие территории — вы не готовы и средств нет… потому -идите на ту работу которая есть… вам нужно общение с людьми, расширение круга общения чтоб замуж выйти — а после все ваши вопросы будут одним махом решены

да -вопрос о судьбе  -это не формат общего вопроса… работы на 2 дня

Здравствуйте Ольга! Замужество будет и довольно удачное. Практичный брак, основанный на доверии и взаимопомощи. Это будет в 2017 году. Дальний переезд возможен, но не скоро и будет связан с профессиональной деятельностью. В профессиональной сфере вы сможете найти работу в небольшой компании и пока с небольшой зарплатой, но это будет начало Вашего профессионального роста.

Удачи Вам!

у вас работа будет в ресторане замуж выйдите в 30 лет переезд не видно

В личной жизни вас ждет расставание с человеком, которого на сердце любите. В плане работы, то неплохо оплачиваемую найдете примерно через год.

вы переедите и замуж выйдите

Не спешите. Вы справитесь. Работа постепенно приведет вас к лучшим условиям. Замужество вам предстоит, коль отпустите прошлое. Заботьтесь о себе. Установите личностные границы с близкими. Вы достойны лучшего. Счастье в вас.