Мне 20, мужу 26. Встречались пол года, поженились (ну как то так быстро), забеременела, потеряла ребенка, пережили это более менее нормально, вот уже полтора года замужем и чувствую,... - вопрос №1021059

что муж меня раздражает по всяким мелочам. Нет желания просто обнять его, сказать ему что-нибудь ласковое. Все больше и больше думаю о том, как бы мне жилось, если бы я сейчас подала на развод. Но, с другой стороны, хочется сохранить семью… Но меня раздражает, что я по сравнению с его драгоценными друзьями вообще не имею голоса. Поехать забрать друга с другого города? Да без проблем. А вот жену отвезти куда-нибудь на 10 минут — это уже невозможно. Разговоры стали переходить в ругань, чувство моральной усталости, желание что-либо изменить быстро сменяется апатией. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вы можете написать мне личное сообщение, я готова пообщаться