Когда для нашей семейной пары наиболее благоприятно зачатие (рождение) ребенка? - вопрос №1021184

Думаем с супругом о рождении второго ребенка. Предположительно планируем на вторую половину 2015-2016 год. Когда для нашей семейной пары наиболее благоприятно зачатие (рождение) ребенка. Если возможно укажите месяца или периоды. Дочка у нас есть, хотелось бы сына.спасибо. (Наши даты рождения Ирина 17.10.1981 10:25 г. Лихен ГДР, Евгений 02.09.1977г. 17:00 Дивеево Нижегородской обл.)

Ответы

нужно сделать диагностику и посмотреть

Натали