Томская область

Как мне правильно оформиться не нарушая законы РФ и какую форму договора о оказании услуг предоставить клиентам? - вопрос №1021229

Добрый день! Я проживаю в г.Томске, хочу зарегистрироваться как ИП и оказывать информационные услуги по трудоустройству, так же заниматься вспомогательная деятельность в сфере страхования и не государвспомогательная деятельность в сфере страхования и не государственного пенсионного обеспечения. При этом за оказания услуг деньги с клиентов не брать, мой доход будет полность составлять от комиссионного вознаграждения негосударственного пенсионного фонда.Как мне правильно оформиться не нарушая законы РФ и какую форму договора о оказании услуг предоставить клиентам?

Ответы

ВАм необходимо заключить договор с фондом агентский договор. А с потребителями будете заключать договор от имени пенсионного фонда, действуя в качестве агента!