Другое

Если девушка просит зачать ей ребенка и без каких либо обязательств в будущем? - вопрос №1021242

И как мне можно быть уверенным чтобы она не подала на алименты потом? и что делать? но она хочет от меня его

Лучший ответ по мнению автора

Гарантий ни каких. По суду в любой момент может быть установлено отцовство что повлечет  выплату алиментов. Возможный выход из ситуации — заключение договора об искусственной инсеминации (донорстве семенной жидкости).

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.