Компьютеры - вопрос №102139

Здравствуйте! На днях купил netbook.как открыть файлы exe, пишет с этим файлом не сопоставлено ни одно приложение??

5 ответов

Ответы

есть толко несколько вариантов: 1. фаил поврежден. 2. фаил не подходит для вашей О.С. 32\64 бит

Какая ОС и что за файлы?

Скорее всего Вы уже успели поймать вирус.

Он отключает запуск ехе-файлов. Нужно исправить данные в реестре.

Скорее всего нужна будет загрузка в безопасном режиме и исправление записей реестра.

есть такая утилитка repair registry пройдись ей в безопасном режиме, и в нем же пройдись по компу бесплатной утилиткой от drweb, называется curreit. и обязательно в безопасном режиме в «Пуск — Выполнить» запусти msconfig и поотключай из автозагрузки все что незнакомо, можеш даже все отключить. вместо msconfig можно воспользоваться аналогичными утилами из инета, например starter

Какой netbook, какая ОС?  После покупки что делали с  нетбуком, в интернет выходили? Антивирус стоит какой-нибудь ?